GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в App Store: Бесплатно

GetmanCar

Getmanglobal, TOV

5 звезд

Цена в Play Market: Бесплатно

Блог. Публикации о сервисе Getmancar

Новости каршеринга Getmancar

100 зон за сезон

Уважаемые пользователи Гетьманкар и жители Киева, мы проводим опрос и принимаем ваши пожелания до конца февраля 2018 относительно зон начала / завершения краткосрочной аренды автомобиля. Это делается для вашего удобства, значит что мы хотим от Вас:

1. напишите зону, в которой бы вам было комфортно начинать или завершать краткосрочную аренду автомобиля в пределах г. Киева и эта зона у нас отсутствует.

2. Если наша действующая зона начала/завершения каршеринга, мешает Вам - напишите, какую зону удалить полностью или частично. Зона может мешать, потому что наши пользователи ставят автомобили не по правилам, перекрывают вам вход во двор, и тому подобное.

 

 

Описание и пожелания оставляйте в комментариях на странице фейсбук под публикацией 100 зон за сезон.

https://www.facebook.com/getmancar/

 

 

Требования к вашим комментариев:

1. пожалуйста будьте тактичными и не спорьте с другими пользователями, имеющими собственное мнение относительно установки или удаления зоны.

2. При оставлении комментария, указывайте точный адрес, если вы хотите именно там иметь зону и/или отрезок. Например: ул. Бандеры, 18 возле магазина С ..., или переулок Шевченко в Подольском районе дома с 10 по 20.

3. Очень хорошо, если вы добавляете фотографию с карты с выделенной зоной при том, чтобы можно было понять где именно находится (какая часть города) этот адрес.

4. Добавьте фотографию и адрес места, где вы не хотите, чтобы парковали автомобили, если они мешают в вашем дворе, магазина и тому подобное.

 

Какие зоны рассматриваются, какаие удаляются и при каких случаях можно не просить расширять зоны:

1. Те, ​​в которых действительно будет проводиться пользование и будет присутствовать необходимость в автомобилях - если в эти зоны автомобили съезжаются с вашей помощью, но они не выезжают с этой территории, так как никому не нужны, и вам в том числе - такая зона не будет принята, а если будет принята, то будет удалена в дальнейшем согласно анализу движения транспорта.

2. Зоны дворов, даже многоквартирных зданий - если вам не хватает парковки, пожалуйста укажите место рядом, которое более общественное: магазин, площадка, проезжая часть с возможностью парковки. Потратьте 5 минут на прогулку к авто. Поймите, что следующий пользователь не хочет бегать по дворам в поисках авто, а так же мы имеем обращение от граждан, которые указывают, что уже 24 часа или более у их дома стоит машина - с требованием убрать ее потому что она мешает жителям.

3. Промзоны или зоны частного сектора, где нет спроса на услугу краткосрочной аренды автомобиля, но если вы другого мнения - мы с радостью отследим эту возможность.

4. В ближайшие дни появится тариф бесплатного ночного ожидания, что позволит вам парковать автомобиль бесплатно даже за зоной начала / окончания, но при условии, что утром вы снова едете на этом авто. Таким образом даже жители Броваров, Вишневого ... .. смогут оставлять авто возле дома. Поэтому не следует указывать удаленные зоны, если это интересно только Вам и вы используете авто утром для проезда на работу и вечером для проезда домой. У вас и так будет такая возможность. Следите за публикациями.

 

• Ваши комментарии будут рассматриваться раз в неделю и будут добавляться / удаляться зоны, изменения вы будете видеть на карте в своих приложениях.

• В первую очередь рассматриваются те зоны, которые имеют большее количество лайков за неделю.

• Если в течение 2-4 недель, зона не будет проявлять активности, то она будет удалена.

• Мы можем добавить любую зону с низкой активностью, если там есть потребность в краткосрочной аренде автомобиля и используется как для въезда и выезда из этих мест.

• У нас есть очень много примеров расширения зоны даже по просьбе одного человека.

 

К концу марта 2018, мы объявим людей (наших пользователей), которые предложили (до конца февраля 2018 года) лучшие зоны и каждый из них получит 100 бонусов на свой счет. Лучшими будут признаны зоны с постоянной активностью, где будет больше автомобилей, которые будут начинать и завершать аренду. Имена людей, которым будет начислено бонусы будут опубликованы на нашем сайте, без указания фамилии, например Иван Б. и название предложенной зоны.

 

Спасибо за Ваше сотрудничество!

Архив